Хроники карантина

Сидим уже месяца полтора. На самом деле ништяк – вся семья дома, все со всеми общаются, в игры играют. Я, как наиболее функциональная единица, слегка заебался, но это мое обычное состояние.

Набрал 7 кг веса, который до этого с таким трудом сгонял. При этом на выходных, например, по 12к шагов в день.

Купил два казана, переодически делаю нечеловеческое количество плова. И, почему-то, пицц. И суши. Да, я понимаю связь с предыдущим пунктом, но я же их только делаю, а не ем. Сам я питаюсь эксклюзивно гречкой с тушенкой. Что обидно – жена обзывает узбеком за плов, а вот итальянцем за пиццы чот не торопится. Нужен еще один казан.

Разбирал мастерскую, нашел кучу всего, еще большую кучу всего не нашел. В найденном числится аж две половины коровьей шкуры, одна выделанная, одна не очень. На радостях тут же наделал разных ништяков для заточки бритв и ножей. Сижу, думаю не начать ли шить сумки с кошельками.

Из спорт-магазинов вымели все. Вообще все, Наташ. На месте тренажеров сиротливо стоит гиря на 32кг, а более у них ничего нет. Чувствую, часть народа с карантина выйдет качками.

Из велосипедных магазинов тоже вымели все велосипеды, но я, сука, хитрый, у меня запас. Даже один полностью нераспакованный найнер есть.

В строймагазине обнаружились залежи мербау, причем дешево.

Как узнать что вы дебил? Ну вот, к примеру, если у вас есть коллекция респираторов любых видов, а вы взялись точить мербау грыз-диском без них вообще, то видимо вы все-таки дебил. Почти все экзотические породы дерева раздражают слизистую. Чихал пол-дня, чуть душа не вывалилась.

Туалетная бумага, макароны и рис вернулись назад в природу, но вот какие-то суки до сих пор не могут напечься, из-за чего ни муки, ни чего-то, имеющего отношение к хлебопечению нет вообще.

Leave a Reply

Your email address will not be published.