Разноэ

Лето настало. Погода – говно редкое в моменте, хотя в целом вроде норм.

…перевел один из своих не-гравелов на безкамерную колесность. Пока еще не успел поездить. Опасаюсь контакта с почвой.

…если вы смонтировали безкамерную покрышку, налили внутрь чудо-раствора и все это идеально собралось и закрылось – то скорее всего вы перепутали направление вращения покрышки. Ну, это если вы – я.

…совершенно неочевидный (по крайней мере для меня) параметр при выборе гравел велосипеда – какие колеса ему можно присунуть. Я, естественно, просрал этот момент полностью: в оба моих не-гравела невозможно сунуть ничего толще 35..38мм, если не уходить на 27.5 колеса, которых у меня нет. Откуда и звание “не-гравел”.

…чемпион года за звание “говенный продукт” – детские смарт часы Moochies. Из заявленных функций в них нормально не работает ни одна. Единственное, что они иногда (!) делают – показывают время. Учитывая абсолютно говноедскую бизнес-модель, все становится еще хуже. Особо доставляет геолокация ребенка на карте: мало того, что они определили свое местонахождение один раз и дальше отказались, так теперь картинка ребенка на карте в приложении еще и мигрирует дальше на юг каждый день. Я вообще в оцепенении, как можно было такого эффекта добиться. Китайские смарт часы по сравнению с ними работают, хммм, как часы.

…я чот прикипел к PS5. Видимо нащупал консольный кайф, который не заставляет меня чувствовать себя угнетенным не на РС, но факт – РС я давно уже не трогал.

Leave a Reply

Your email address will not be published.