Почему я не люблю самсунг.

Самсунг я не люблю. Не люблю комплексно: по целой куче пунктов, причем пункты для любви отсутствуют почти полностью.

Началось все с телефона Галакси2, который я купил себе сразу после выхода, решив отдохнуть от эппловской экосистемы. Телефон был хороший, все нравилось, андроид чуть отставал по версии от актуальной, но и все.

Потом вышла новая версия андроида. Мой телефон не обновлялся. Потом еще одна. На третьей версии я все же позвонил в самсунг, где мне сказали не выпендриваться и слушать песню про валенки.

Вторая попытка была, когда внезапно стали дешево продавать галакси 3, и я его купил обоим детям. Через месяц оба сдохли. Я их поменял. Через месяц оба сдохли. Я их поменял. Через пару месяцев сдох один, второй был жив. Я их поменял фундаментально. Проблема была одна и та же, она была отлично известна, но все то время пока я туда-сюда бегал их менять, проблему не признавали (гуглить Galaxy 3 sudden death – проблема с чипами памяти).

Потом на работе у девки ебнул Note 3. Ебнул знатно, я аж в отпуск пошел на остаток дня. Девку не нашли. Ну то есть я это придумал, конечно, нашли, но все равно знатно ебнул.

Где-то между двумя этими событиями я работал с CTO европейского отделения самсунга, о методах их работы и порядках на самсунговой киче узнал изрядно. Впечатление осталось так себе – огромный хай-тек гопник который без проблем вообще чморит и своих, и чужих. Начать судится из заведомо проигрышной позиции с мелкой фирмой, разорить их за счет судебных издержек и потому купить с потрохами – да запросто. Пиздить свой персонал чтобы они на работе ели яблоки и чернику (о мелочах вроде показаться с телефоном другой конторы я не говорю) – да тоже запросто.

И что-то эти все мелочи склеились в картину такой потрясающей педерастии, что с тех пор я в целом зарекся с самсунгом дела иметь, чего и вам желаю.

Leave a Reply

Your email address will not be published.