Проблемноэ: недостаточность стола.

Мне почти 40 лет и я алко не могу иметь чистый стол.

Толком объяснить у меня этот факт не получается. Совершенно точно площадь стола не имеет значения: в офисе\студии (отдельное здание, в семье известное как будка – на деле просто еще одна небольшая квартирка с залом и спальней и отдельным входом) у меня два огромных стола.

Тем не менее, стоит мне обосноваться на рабочем месте, как оно сразу же начинает чем-нибудь покрываться. Неважно чем: сейчас у меня на столе два ноутбука, штук 10 наушников, две аудиокарты, штуки три усилителей для наушников, два компа, микшер, огромное количество кабелей и куча других полезных вещей. На работе – были рабочие блокноты, подставки для ручек и прочие полезные вещи. Важно то, что пока большая часть рабочего стола не будет покрыта ништяками, он не полностью рабочий.

При этом я, в общем. отлично знаю, что где лежит, ничего не теряю и в целом производительности оно только помогает. За исключением тех случаев, когда вдруг надо много стола сразу – например, поставить миди клаву или синтезатор. Занятие почти нереальное.

Полки не помогают. Ящики не помогают. Что с этим делать – я не уверен, точно как не уверен, надо ли что-то делать вообще.

Leave a Reply

Your email address will not be published.